Новые американские партнеры "Траста"

В первых числах мая в адрес "Траста" поступило эксклюзивное предложение о сотрудничестве по продаже объектов недвижимости в штате Нью-Йорк на Лонг-Айленде от компании с 16-летним опытом на рынке недвижимости США - VIProperties - и лично от президента и брокера компании Наташи Микинберг.

Мы с удовольствием принимаем предложение с целью объединения наших общих усилий по продажам недвижимости по обе стороны океана.

Что это значит?

Это значит, что для клиентов агентства недвижимости "Траст" есть прямая и непосредственная возможность купить квартиру (любую недвижимость) в штате Нью-Йорк, а точнее в одном из престижных районов Лонг-Айленда - Five Towns. Престижность района обуславливается несколькими объективными факторами:

  • Отличное место расположения. 35 мин. на пригородном поезде до центра Манхэттена и 25 мин. на автомобиле до океана. И в то же время это "спальный район", экологически чистый, абсолютная тишина, отсуствие фабрик и заводов.
  • Наполненность инфраструктурой: школы и колледжи, множество парков, театров и музеев. Система образования - школы на уровне частных, малочисленные классы.
  • Транспорт. Район расположен близко к кольцевым скоростным шоссе и железным дорогам. Всегда есть альтернативный выбор.
  • Финансовая гарантия. Район настолько интересен, что это, пожалуй, единственный способ сегодня вложить и не потерять деньги в условиях кризиса в стране.

Так что, если вы надумаете купить квартиру, а также любую недвижимость в этом престижном районе, не отрываясь от жизни в Воронеже, мы с удовольствием вместе с нашим партнером предложим вам варианты на любой вкус и бюджет - от кооперативных квартир до особняков с видом на океан и причалом для яхт.

Весь список предложений от компании-партнера VIProperties здесь.