Школе Риэлторского Мастерства - 1 год!

Чуть больше года назад под "крышей" бренда "Траст" была открыта Школа Риэлторского Мастерства на базе филиала компании на левом берегу.

 

Двери Школы открылись для всех желающих попробовать свои силы в новом для себя ремесле, для тех, кто давно поглядывал на профессию "риэлтор" с интересом, но не знал, где получить профессиональные знания.

Двери Школы открылись для многих, кто уже отучился здесь, и в новую жизнь, полную неожиданных свершений...

 

В течение года мы тоже многому научились, в поисках единственно верных решений Школа обретала все большую значимость как для нашей компании, так и для всего рынка недвижимости Воронежа. 

В становление и развитие нового структурного подразделения Службы недвижимости "Траст" свой ежедневный самоотверженный труд, несомненно с творческой составляющей, вкладывала яркая сформировавшаяся команда:

директор по развитию Ольга Викторовна Меркулова;

директор по персоналу Иванникова Алла Петровна;

наставники, обучавшие стажеров в разные периоды времени: Свобода Юлия Валентиновна, Богданов Алексей Васильевич, Большакова Валентина Владимировна, Павлова Юлия Сергеевна, Киселева Елена Дмитриевна, Романенко Татьяна Александровна, Михайлова Наталья Петровна, Чекунова Елена Леонидовна, Миронов Андрей Александрович...

 

Они учат стажеров, будущих агентов по недвижимости, не только как профессионально продать, обменять или купить квартиру, они дают молодым специалистам ощущение свободы от ограничений, от страха, неуверенности в себе, они учат любить свое ремесло и осуществлять мечту многих и многих людей - получать удовольствие от работы.

 

На сегодняшний день жизнь, работа и творчество, в Школе бурлит с новой силой, мы видим результаты, мы видим глаза наших только что поставленных на ноги агентов, полные решимости и желания, - это и есть результат работы Школы Риэлторского Мастерства.

 

Вот они, НАШИ стажеры, которые в данный момент учатся в Школе.

От всего-всего коллектива мы желаем и команде Школы и ученикам большого успеха. Нет, не желаем, верим, что успех неминуем!!!