События ноября

Купить квартиру сегодня гораздо легче, чем продать. Предложения недвижимости во много раз превышают покупательскую способность. По прогнозам специалистов экономический кризис в стране может затянуться до 2020 года, а это значит, что и рынок недвижимости ожидают нелегкие времена. Но это не касается нас. В агентстве недижимости "Траст" знают, как работать на падающем рынке, - мы уже очень успешно пережили кризис 2008 года.

Главным инструментом на спаде рынка всегда есть и будут - обменные технологии. К счастью, только мы в совершенстве владеем таким бесценным инструментом и благодаря этому продолжаем решать жилищные вопросы наших клиентов без ожидания покупателя, а ведь порой ожидание покупателя растягивается во времени до бесконечности.

Всё, что нужно клиенту, который хочет расшириться, или же наоборот, уменьшить площадь и получить выплату, или же разъехаться, или взамен двух-трех объектов получить один, - это обратиться к нам! Мы умеем работать на рынке даже БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ и решать ваши вопросы без оглядки на кризис и на отсутствие больших финансовых возможностей у населения.

Именно потому, что кризис и не собирается ослаблять свою хватку и рынок недвижимости продолжает свое падение, мы посчитали нужным собраться на мастер-класс по обменным технологиям, чтобы проанализировать проблемы и ошибки при построении последних цепочек, успехи и оригинальные конструкции, вспомнить, освежить, дополнить знания, усовершенствовать их и быть во всеоружии на будущее.

Купить квартиру в Воронеже сегодня в 70% случаев удается только с применением ипотечных средств. Чтобы помочь нашим клиентам соориентироваться в непростой ситуации на рынке и максимально содействовать в покупке недвижимости, мы встречаемся с нашими потенциальными клиентами непосредственно в банке, где сразу оговариваем обе стороны возможной покупки: и условия ипотечного кредитования, и выбор необходимого объекта.

Происходит это по субботам в отделениях Сбербанка РФ при поддержке наших партнеров и называется "Ипотечная суббота". Приглашаем всех желающих на консультацию с нашими высококлассными специалистами. Следите за новостями, о следующей ипотечной субботе мы сообщим дополнительно.

23 ноября Гильдия Риэлторов Черноземья приняла участие в выставке «Строительство. Осень 2016: Ключ на старт!», где наша директор по развитию и стратегическому планированию Ольга Меркулова приняла участие в деловой программе выставки и выступила с докладом на панельной дискуссии «Строительная отрасль: время изменения и новых возможностей». 
Спикерами Гильдии также был поднят актуальный вопрос о необходимости взаимодействия агентств недвижимости и застройщиков.