Суперагенты

Однажды в Воронеже, глубокой осенью 2013-го, где-то между пятницей и субботой, сошлись в справедливом ночном баттле агенты 13 команд, - Райффайзенбанк снова, уже в третий раз, организовал для своих самых надежных партнеров городскую квест-игру "Ночной дозор".

Но все Суперагенты собрались в одной команде - компании "Траст". Это наше амплуа, наша энергия, наша стихия.

Старт состоялся в 20 ч. по московскому времени у Петровского Пассажа. После небольшого инструктажа команды умчались в разных направлениях разгадывать легенды, искать коды и... получать истинный драйв!

В начале игры капитанам выданы портфели агентов 007. Внутри - карта с поделенным на квадраты городом и задания. Организаторы делают ставки: что победит в этот раз - скорость представилетей компаний-автосалонов или знание города представителей агентств недвижимости?

Наш капитан - Алексей Богданов, - непререкаемый авторитет,

много знающий об истории города, нацеленный на победу.

В течение игры пять команд держали "базу" организаторов в напряжении. С перевесом то в одну сторону, то в другую команды двигались к конечной цели.

Можем поспорить, что далеко не все знали, например, что кроме общеизвестного генерала Лизюкова есть еще и генерал Витрук, в честь которого названа улица; про то, что в Роще Сердца, которая в Северном районе, есть свободная библиотека; про то, что поступило белорусское произведение Чайковского; про то, что крылатые+американские=код; что корова сказала именно четыре раза; что агент поворошил макаронные изделия; и что стрелку на Солнечных часах перевести трудно, но можно... ;) И да-да, всё это - это зашифрованные места нашего любимого Воронежа.

В третий раз мы участвуем в партнерском квесте, с каждым годом наше мастерство растёт: по сравнению с первым разом, когда мы заняли почетное крайнее с конца место, и с прошлым годом, когда мы были в крепкой середине, в этом году мы сделали всё возможное, чтобы пощекотать организаторам и соперникам по игре, нервы, пусть и не оказавшись в итоге, в единственных лидерах.

Но все же, кажется нам, что победителей следующей игры мы уже знаем! ;)

И не будем скрывать, что симпатии самого организатора - партнерского банка - были на нашей стороне. Спасибо, друзья!