У нас День рождения!

 

В конце прошлого столетия, а точнее - в 1999 году - было создано агентство недвижимости "Траст". Прошло 15 лет. 15 лет успеха, процветания, созидания, совершенстования, роста...

За эти годы мы заработали себе имя - компания "Траст" входит в тройку лидеров среди более, чем 200 агентств недвижимости по количеству сотрудников, по узнаваемости среди воронежцев, по результатам работы на рынке недвижимости Воронежа.

За эти годы мы провели более 12 тысяч сделок без единой рекламации.

Мы открыли Школу Риэлторского Мастерства, где обучаем нашему ремеслу всех, кто видит в этом свое будущее.
Мы придумали и освоили новую технологию обменов на сложном рынке, что помогло тысячам воронежцев решить квартирные вопросы.
Мы многократно становились лучшими в различных номинациях на всероссийских фестивалях и конкурсах (подробнее об этом - в архиве новостей).
Мы стали большой дружной командой, одной семьей. Именно это и есть наше самое главное и важное орудие в борьбе за конкурентоспособность и за качество услуги на нашем поприще.

Про нашу сплоченность и творческое начало в кругах коллег и профессионалов уже ходят легенды. Ведь риэлтор - это профессия публичная, и в каждом успешном агенте по недвижимости заложены таланты, что мы с огромным удовольствием показали на нашем празднике.

Мероприятие, посвященное 15-летию нашей компании, состоялось, - грандиозное, фееричное, мегапозитивное шоу, которое не оставило равнодушными никого, включая наших гостей. 

19 сентября в РК "Парнас" мы зажигали по полной! Смотрите сами. Такая команда, какая есть у "Траста", будет идти вперед, несмотря ни на что!!!