Впервые в Воронеже!

Лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби.

 

В Школе риэлторского мастерства агентства недвижимости «Траст» открыт набор на курсы агентов по недвижимости в связи с расширением компании и открытием нового филиала на левом берегу. 

Мы предлагаем вам стабильную работу в перспективном бизнесе и возможность реализации приобретенных с нашей помощью профессиональных навыков и амбиций.

Если вы знаете, как управлять своими ресурсами и временем самостоятельно, хотите избавиться от рутины рабочих будней – мы станем для вас достойным партнером при построении ВАШЕГО бизнеса внутри нашей компании.

Ваши образование, возраст и опыт работы не имеют для нас значения. Только от ваших личных задатков, характера и качеств зависит ваш успех в новом для вас, риэлторском, деле. Вашими преимуществами среди агентов могут стать и коммуникабельность, и инициативность, и целеустремленность, и ориентированность на результат, и позитивный настрой на жизнь.

В нашем коллективе сформирована атмосфера, которая будет способствовать вашему постоянному личностному и финансовому росту.

В Школе риэлторского мастерства создана многоуровневая система обучения: индивидуальное сопровождение при изучении нового материала, тематические семинары и профессиональные тренинги с практикующими мастерами нашего дела. 

В вашем распоряжении будет база данных, содержащая более 3 000 актуальных объектов недвижимости, которая позволит вам использовать все свои ресурсы и в прямой продаже и в обменных технологиях.

Применяемая компанией система работы является гарантом стабильного дохода: до 70% от комиссионного вознаграждения.

Приходите к нам, занимайтесь любимым делом… и вам никогда не придется работать.