АПАРТ-ХАУС В БОЛГАРИИ

Болгария, город Банско, местность Кошеринат (горнолыжный курорт).

 

Параметры однокомнатной квартиры:  42.02/34.44 м2. Кухня-студия

Этаж: 2/5 этажного кирпичного дома

Квартира-студия с хорошим ремонтом полностью мебелирована. Пластиковые окна, душевая кабина, хорошие межкомнатные двери, на полу ламинат. Плита электрическая, горячая вода – бойлер (колонка), отопление электрическое.

С автовокзала г.Банско до столицы Болгарии - Софии - 3 часа автобусом, до Греции 2 часа, 10-15 минут до минеральных источников.

От дома 10 минут пешком до открытого катка и подъемников на лыжные трасы.

Один раз в год в размере 10 евро берется взнос за проживание, который включает в себя охрану дома, парковку, телевидение (35 каналов), Wi-Fi, детские развлекательные центры, а также пользование бассейном, джакузи, тренажерным залом, теннисом.  

Все чаще россияне покупают недвижимость за рубежом. Очень популярна – Болгария! Шенгенская виза в этой стране приводит к сокращению расходов на поездки (визы, страховки) и расширяет для собственников возможность передвижения по Европе!

Покупка недвижимости – это всегда ответственный процесс, а за рубежом – ответственный вдвойне. Поэтому, чтобы любить и радоваться приобретенной недвижимости, консультируйтесь со специалистами и принимайте надежные и правильные решения!

Стоимость вышеописанного апарт-хауса: 1.400.000 руб.

 

Агент продавца объекта:

Марина Федорова,

эксперт по недвижимости

Тел.: (473) 238-60-16, (951) 544-14-30

 


Новости
12.05.2012

Купить и продать квартиру - это не предел наших возможностей!

07.05.2012

Только лучшее агентство недвижимости в Воронеже расширяет свои границы влияния за океан...

09.04.2012

Хотите оформить ипотечный кредит? Тогда идите к нам!..

Служба недвижимости «Траст» ©
Недвижимость Воронежа
(473) 2-777-157, 2-272-147, 2-393-250
SiteHeart