Фильтр

По умолчанию

1—комн. квартира, 29.2 кв.м, 1/3 этаж

3 550 000 ₽

р-н Ленинский, ул. Красноармейская улица, 33/1 Показать карте

Цена за м2: 121 575 ₽

Информация об объекте

Галерея

3 550 000 ₽

Цена за м2: 121 575 ₽

1—комн. квартира, 29.2 кв.м, 1/3 этаж

Подробная информация

Описание

Распечатать

Уникальное предложение на рынке недвижимости Воронежа — просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу: Красноармейская улица, 33/1. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Кирпичный дом 1959 года постройки отличается высокой прочностью и отличными теплоизоляционными свойствами. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного дома, что обеспечивает лёгкий доступ и удобство в повседневной жизни. Общая площадь квартиры составляет 29,2 кв. м, что позволяет комфортно разместить всё необходимое. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное количество естественного света. Центральное отопление гарантирует тепло и уют в холодное время года. Эта квартира станет отличным решением для молодых специалистов, студентов или тех, кто ищет компактное и функциональное жильё. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Общая площадь
29.2 м2
Код объекта
13613569079922
Жилая площадь
16.5 м2
Ремонт
косметический
Площадь кухни
6.8 м2
Этаж / Этажность
1 из 3
Комнатность
1