Фильтр

По умолчанию

1—комн. квартира, 30.5 кв.м, 5/5 этаж

3 450 000 ₽

р-н Советский, ул. Пионеров б-р, 2 Показать карте

Цена за м2: 113 115 ₽

Информация об объекте

Галерея

3 450 000 ₽

Цена за м2: 113 115 ₽

1—комн. квартира, 30.5 кв.м, 5/5 этаж

р-н Советский, ул. Пионеров б-р, 2 Показать карте

Подробная информация

Описание

Распечатать

Продается уютная светлая 1-комнтаная квартира, общей площадью 30,5 кв.м. В квартире косметический ремонт. Комната светлая с двумя окнами на разные стороны. Уютная кухня, современная газовая колонка. Совмещенный санузел, установлены новые счетчики. Для удобства установлен водонагреватель. Новым хозяевам останется кухонный гарнитур и кондиционер. В доме отличная шумоизоляция и тепло. Соседи спокойные. Два года назад в доме проведен капитальный ремонт: были заменены крыша, отопительаня система, трубы, отремонтирован подъезд. Открытая парковка во дворе. Удобное расположение. В шaгoвой дocтупности oстaнoвки общecтвенногo транспоpта, магазины, детсады, школa, TЦ Нeбo и ТЦ Лентa. Быстрый выход на сделку. Скорее звоните и пишите, если ищите квартиру с ремонтом, с развитой инфраструктурой и в 15 минутах от центра города. #продам #квартиры #недвижимость #ипотека #комфортнаясделка #частные #инфраструктура #современныйремонт #хорошийремонт #качественныйремонт #мебельчастично #вторичка #1комната #2комната #3комнаты

Общая площадь
30.5 м2
Код объекта
13613569078537
Жилая площадь
18.2 м2
Площадь кухни
6.3 м2
Этаж / Этажность
5 из 5
Комнатность
1