Фильтр

По умолчанию

1—комн. квартира, 28.8 кв.м, 3/5 этаж

3 020 000 ₽

р-н Железнодорожный, ул. Минская улица, 25 Показать карте

Цена за м2: 104 861 ₽

Информация об объекте

Галерея

3 020 000 ₽

Цена за м2: 104 861 ₽

1—комн. квартира, 28.8 кв.м, 3/5 этаж

р-н Железнодорожный, ул. Минская улица, 25 Показать карте

Подробная информация

Описание

Распечатать

Продаётся хорошая однушка на третьем этаже панельной пятиэтажки. Сделан лёгкий косметический ремонт, стоят пластиковые окна, стояки уже поменяли. Из окон видно спокойную улицу, есть балкон — можно посидеть, отдохнуть. Кухня 6 метров, с газовой плитой и холодильником, всё необходимое есть. В комнате — большой шкаф, диван и телевизор. Санузел общий, в прихожей тоже шкафы для вещей. Всё работает, жить можно, но для себя лучше сделать ремонт. Во дворе детская площадка и парковка без шлагбаума. Рядом школа (прямо у двора), остановка — идти три минуты. Инфраструктура вокруг развитая.

Общая площадь
28.8 м2
Код объекта
13613569080162
Жилая площадь
18 м2
Ремонт
требует ремонта
Площадь кухни
6 м2
Этаж / Этажность
3 из 5
Комнатность
1