Фильтр

По умолчанию

1—комн. квартира, 29.3 кв.м, 9/24 этаж

4 500 000 ₽

р-н Коминтерновский, ул. Ракетный переулок, 2 Показать карте

Цена за м2: 153 584 ₽

Информация об объекте

Галерея

4 500 000 ₽

Цена за м2: 153 584 ₽

1—комн. квартира, 29.3 кв.м, 9/24 этаж

Подробная информация

Описание

Распечатать

Полноценная однокомнатная квартира (не путать со студией) в шикарной локации напротив центрального автовокзала! Отличная транспортная доступность во все направления города! Дом сдан в 2017 году. Данный вариант отлично подойдет как под сдачу в аренду, так и для личного проживания! Комфортный 9 этаж. В доме находится 3 лифта! Видеонаблюдение! Удобная планировка, изолированная комната, в прихожей есть полноценная гардеробная, большая лоджия на всю квартиру с выходом из кухни и комнаты! Высота потолка - 275! Площадь указана без учета лоджии. +Лоджия около 6 метров. До остановки "Автовокзал" 2 минуты! Низкие коммунальные платежи! До центра города 5 минут по Московскому проспекту, а рядом с домом находятся магазины, аптеки, банки, гимназия имени Никитина. В двух остановках Политехнический университет и ВГУ(эконом. и факультет журналистики). Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Отличный вариант для вложения денежных средств! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Общая площадь
29.3 м2
Код объекта
13613569080693
Жилая площадь
15 м2
Площадь кухни
9 м2
Этаж / Этажность
9 из 24
Комнатность
1