Фильтр

По умолчанию

1—комн. квартира, 46 кв.м, 12/16 этаж

5 450 000 ₽

р-н Коминтерновский, ул. Победы б-р, 51А Показать карте

Цена за м2: 118 478 ₽

Информация об объекте

Галерея

5 450 000 ₽

Цена за м2: 118 478 ₽

1—комн. квартира, 46 кв.м, 12/16 этаж

р-н Коминтерновский, ул. Победы б-р, 51А Показать карте

Подробная информация

Описание

Распечатать

Рассмотрим покупателя с непроданным жильем. Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру, расположенную в самом сердце дома, что гарантирует максимальное тепло и тишину. Толщина стен (около метра!) – настоящее спасение от холодов, вам больше не придется мерзнуть даже в самые лютые морозы. Летом же комфорт обеспечит установленный кондиционер. Кухня – сердце вашего дома: Здесь вы найдете все необходимое для кулинарных шедевров и уютных семейных ужинов. Просторная кухня оборудована современной техникой, комфортным диваном, обеденной зоной и телевизором. Все, что вы видите на фотографиях, остается вам – никаких дополнительных хлопот! Продуманное пространство: Большой коридор оснащен вместительным встроенным шкафом для верхней одежды, а отдельная кладовая позволит хранить все необходимое. Вид, который вдохновляет: Расположенная на 12 этаже, квартира открывает прекрасный вид на тихий двор. Теплая и просторная лоджия станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Спокойствие и комфорт: Вас ждут доброжелательные и тихие соседи. Общий коридор закрывается на отдельную дверь, обеспечивая дополнительную безопасность и приватность. Есть общий балкон. Квартира в собственности давно, один взрослый собственник. Полностью готова к сделке: никто не прописан, все выписаны. Возможны любые формы продажи. Все для вашей жизни рядом: В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, рестораны, а также живописный лес для прогулок. Заезжайте и живите! Личные вещи уже вывезены, вся мебель и техника остаются в квартире в том виде, как показано на фото. Готовы к диалогу: Реальному покупателю – разумный торг после осмотра.