Фильтр

По умолчанию

1—комн. квартира, 35.4 кв.м, 3/5 этаж

2 800 000 ₽

р-н Левобережный, ул. Туполева улица, 3 Показать карте

Цена за м2: 79 096 ₽

Информация об объекте

Галерея

2 800 000 ₽

Цена за м2: 79 096 ₽

1—комн. квартира, 35.4 кв.м, 3/5 этаж

р-н Левобережный, ул. Туполева улица, 3 Показать карте

Подробная информация

Описание

Распечатать

К продаже предлагается однокомнатная квартира 36 кв.м с большой кухней 12 м в кирпичном доме. Квартира станет отличным стартом для молодой семьи Да, косметический ремонт потребуется, но это только плюс: вы сделаете интерьер идеально под себя, не переплачивая за чужой вкус(окна поменяны на пластиковые) А главное — здесь очень удобно жить прямо сейчас: Кирпичный дом — тёплый, надёжный, с хорошей звукоизоляцией. Всё для детей и здоровья — сады, школы, поликлиника — в нескольких минутах прогулки. В шаговой доступности магазины ,аптеки ,рынок ,остановка «Грузовой двор» — огромный выбор автобусов , чтобы быстро добраться куда угодно. Во дворе детская площадка ,есть где припарковать машину. Приходите посмотреть — вы сразу представите, как здесь всё обустроите под себя. Один собственник,без обременений. Квартира ждёт своего хозяина. Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильём .

Общая площадь
35.4 м2
Код объекта
13613569080971
Жилая площадь
16 м2
Площадь кухни
12 м2
Этаж / Этажность
3 из 5
Комнатность
1