Фильтр

По умолчанию

2—комн. квартира, 66.1 кв.м, 5/10 этаж

10 576 000 ₽

р-н Советский, На Космонавта Комарова, ул. Космонавта Комарова ул., д. 11/а Показать карте

Цена за м2: 160 000 ₽

Информация об объекте

Галерея

10 576 000 ₽

Цена за м2: 160 000 ₽

2—комн. квартира, 66.1 кв.м, 5/10 этаж

Варианты отделки
Черновая отделка
Срок сдачи
4 кв. 2022
Комнатность
2
Метраж
66.1 м2

ID: 3806435

Подробная информация

Описание

Распечатать

Квартира: 2 к 66,10 кв.м., 5 этаж в комплексе На Космонавта Комарова, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 10, адрес Воронеж г., Космонавта Комарова ул., д. 11/а, Застройщик: Еврострой. Жилой комплекс в самом зеленом и экологически чистом районе города. Всего 45 квартир с подземным паркингом и высоким уровнем отделки мест общего пользования, фасадов и подъездов. Небольшой десятиэтажный дом, построенный по современным технологиям. Район полностью сформирован. Вместе со строительством дома буде проведена комплексная реконструкция двора, он будет благоустроен, построена новая детская площадка, облагорожены тротуары, парковки и озеленение. Каждая квартира имеет прихожую, жилые комнаты, кухню, ванную, туалет или совмещенный санитарный узел, балкон(кроме квартир первого этажа) с зоной безопасности при пожаре в виде глухого простенка, шириной не менее 1,2 м и простенка шириной 1,6 м между проемами. В непосредственной близости располагается парк «Танаис», который является самым большим парком в г. Воронеж. В пешей доступности есть Лицей №5, Гимназия Бунина, три детских сада. В районе множество магазинов и объектов коммерческой инфраструктуры, недалеко расположен ТЦ «Армада». Хорошо развита транспортная инфраструктура. Исторически район характеризуется высоким социальным уровнем жителей.