- Варианты отделки
- Подготовка под чистовую отделку
- Срок сдачи
- 2 кв. 2026
- Комнатность
- 1
- Метраж
- 46.1 м2
ID: 5832778
6 730 600 ₽
р-н Железнодорожный, Ритм, ул. Содружества бул., д. 6 Показать карте
Цена за м2: 146 000 ₽
6 730 600 ₽
Цена за м2: 146 000 ₽
ID: 5832778
Наши специалисты ответят на все вопросы и помогут
сэкономить 80% вашего времени.
Ставка
17%Стоимость
вариант индивидуально для вас!
6 730 581 ₽
119 020 ₽ за м2
р-н Коминтерновский, Никитинские сады, ул. Покровская ул., д. 17 корп.3
6 732 669 ₽
165 300 ₽ за м2
р-н Центральный, Городские сады, ул. Ломоносова ул.,
6 732 769 ₽
95 069 ₽ за м2
р-н Павловск, Ботаника Парк, ул. Свободы ул., д. 25 корп. 2