- Варианты отделки
- Чистовая отделка
- Срок сдачи
- 3 кв. 2026
- Комнатность
- 3
- Метраж
- 93.3 м2
ID: 6772307
16 926 529 ₽
р-н Ленинский, Европейский, ул. Красных партизан ул., д. 35 Показать карте
Цена за м2: 181 420 ₽
16 926 529 ₽
Цена за м2: 181 420 ₽
ID: 6772307
Наши специалисты ответят на все вопросы и помогут
сэкономить 80% вашего времени.
Ставка
17%Стоимость
вариант индивидуально для вас!
16 926 529 ₽
181 420 ₽ за м2
р-н Ленинский, Европейский, ул. Красных партизан ул., д. 35
17 000 000 ₽
168 317 ₽ за м2
р-н Центральный, Дом на Дзержинского, ул. Дзержинского ул., д. 4
17 000 000 ₽
168 651 ₽ за м2